Los 298

Cortese, Guglielmo (attr.)

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

St-Hippolyte 1628 - Rom 1679
61 x 80 cm
Die Bekehrung des Paulus. Öl/Lwd., doubl., rückseitig bezeichnet und nummeriert 42.
Aus der Auflösung einer Rheinischen Sammlung.