Los 298
Cortese, Guglielmo (attr.)
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
St-Hippolyte 1628 - Rom 167961 x 80 cm
Die Bekehrung des Paulus. Öl/Lwd., doubl., rückseitig bezeichnet und nummeriert 42.
Aus der Auflösung einer Rheinischen Sammlung.